Изготовление филенчатых дверей по индивидуальным размерам

1425025099-680920.jpg

Дата публикации: 29.01.2015

Закрыть новость

Подобрать двери, которые бы отвечали всем вашим требованиям очень сложно. Бывает так, что в большом многообразии нет именно того, что вам нужно.

Двери должны сочетаться с интерьером и его общей цветовой гаммой, а подходящих вариантов нет. Есть отличное решение проблемы! Наша компания «Дэко» занимается изготовлением филенчатых дверей по вашим индивидуальным размерам в Вологде.


Мы предлагаем экологически чистые конструкции, которые сделают ваш дом привлекательным и оригинальным и придадут интерьеру завершенный вид. Филенчатые двери изготавливаются из различных пород дерева, отличных по своим качествам и цене.

Наш каталог продукции включает в себя очень много различных моделей дверей различных и оригинальных дизайнов. Изготовление филенчатых дверей производится по индивидуальным размерам на самом современном оборудовании, которое обеспечивает точность линий и аккуратность дизайнерских решений.

Стильные и эксклюзивные двери вы можете заказать только у нас, ведь мы являемся надежным партнером и постоянно держим высокий уровень качества.

НАШИ РАБОТЫ

Узнать подробнее о изготовлении филенчатых дверей по индивидуальным размерам вы можете

по телефону +7 (8172) 75-52-29.