Производство мебели из массива на заказ

1433926707-123594.jpg

Дата публикации: 10.06.2015

Закрыть новость

Мебель, выполненная из настоящего массива дерева, буквально пропитана его силой, красотой и элегантностью. В отличие от обычных видов изделий, она отличается особой необычностью и выделяется среди привычных нам предметов.



Если вы дорожите обстановкой своего дома и хотите сделать его стильным, обращайтесь в компанию «Дэко». Наше производство мебели из массива на заказ даст вам возможность воплотить в жизнь ваши самые смелые пожелания:

Выпуск любых предметов мебели, от небольших изделий, до целых гарнитуров; Оригинальные или классические модели по вашему эскизу; Профессиональная помощь в создании дизайна, выборе типа древесины; Качественная обработка дерева с сохранением его качеств на долгое время.


Производство мебели из массива от нашей компании позволит вам создать непередаваемую, теплую атмосферу вашего дома. В выборе и оформлении вашей новой коллекции вам всегда помогут наши сотрудники.

Чтобы украсить свой дом, обращайтесь к нашему производству мебели из массива. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 (8172) 70-52-29.

Галерея новости