Производство мебели из массива

1440595662-822376.jpg

Дата публикации: 26.08.2015

Закрыть новость

Мебель из массива лучшее решение для создания уникальной неповторимости интерьера у вас дома или в офисе. Она красива, долговечна, прочна, удобна и безопасна для здоровья.

Производственная компания «Дэко» готова предложить вам большое количество наименований мебели из натурального дерева. Нам есть что предложить самому разному покупателю, независимо от пристрастий и вкусов. С нами вы имеете возможность выбрать понравившееся вам наименование или оформить заказ на индивидуальное изготовление эксклюзивной модели. По оптимальной цене вы получите первоклассный продукт!

У нас налажено собственное производство мебели из массива полного цикла. Чтобы наша продукция была лучшей, мы используем только высококачественное сырье – древесину, фурнитуру, средства обработки и покрытия.

Производство мебели из массива нашей компанией осуществляется опытными специалистами на современном отлаженном оборудовании по самым передовым технологиям. Все это в комплексе позволяет нам максимально уменьшить издержки, что в свою очередь отражается на стоимости продукции.

Сделайте заказ на мебель уже сейчас, позвонив по телефону +7 (8172) 70-52-29.