Деревянные окна со стеклопакетами в Ярославле. Качество и надежность!

1448620220-779552.jpg

Дата публикации: 14.12.2016

Закрыть новость

Сегодня огромной популярностью пользуются окна ПВХ, они отличаются эффективностью, относительной дешевизной, простотой при монтаже и удобством в эксплуатации. Но их массовое использование не означает, что деревянные окна ушли в прошлое и, что они значительно уступают своим «искусственным собратьям» в качестве и удобстве. Окна, изготовленные из древесины, по ряду показателей превосходят ПВХ конструкции.

Мы, компания придерживаемся позиции, что вид и материал оконных конструкций нужно определять индивидуально, исходя из ряда особенностей. И стоит отметить, что деревянные окна несколько превосходят по своим характеристикам окна из ПВХ.

В чем же их преимущества?

Превосходные эстетические характеристики Долговечность Экологичность Устойчивость к температурным перепадам и изменениям влажности

Если вам нужны деревянные окна в Ярославле, обратитесь в «Фабрику окон Ярославль». Мы являемся официальным представителем производственной компании «Дэко» и поэтому гарантируем высокое качество продукции по оптимальным ценам и на выгодных условиях.

Обращайтесь (4852) 670-700!